Междугородние электрички и поезда

Список электричек и поездов, которые курсируют по территории ДНР

Выберите нужный номер маршрута

По номеру

Городские и междугородние маршруты
Межрегиональные маршруты

По названию

Городские и междугородние маршруты
Межрегиональные маршруты
№ 603. Ясиноватая - Луганск
пассажирский, с 10.08.2022 г., через день
Макеевка (пасс)--:--08:02
Криничная08:0908:11
Щебенка08:3108:33
Енакиево08:3908:41
Углегорск 08:5909:01
Булавин09:1109:11
Дебальцево09:1909:24
Депрерадовка09:4709:48
Мануиловка10:1110:12
Кипучая10:2110:23
Коммунарск10:3510:39
Славяносербск10:5310:55
Родаково11:0411:06
Меловая--:--11:15
Техникум--:--11:21
Им. Кашпарова Н.А.11:2611:30
Луганск11:39--:--
№ 604. Луганск - Ясиноватая
пассажирский, с 10.08.2022 г., через день
Луганск--:--08:20
Им. Кашпарова Н.А.082808:29
Техникум--:--08:33
Меловая--:--08:39
Родаково08:4908:52
Славяносербск09:0309:05
Коммунарск09:2909:34
Кипучая09:4609:48
Мануиловка09:5910:00
Депрерадовка10:2310:24
Дебальцево10:4710:52
Булавин--:--11:00
Углегорск 11:0911:10
Енакиево11:2711:28
Щебенка11:3711:38
Криничная12:0212:03
Макеевка (пасс)12:11--:--
№ 619. Ясиноватая - Квашино - Успенская
пассажирский, с 10.08.2022 г.
Макеевка (пасс)--:--07:51
Криничная07:5908:01
Ханженково08:1308:15
Харцызск08:2608:29
Иловайск08:4709:09
Кутейниково09:2809:30
Амвросиевка09:4409:46
Квашино09:5711:08
Успенская 11:20--:--
№ 620. Успенская - Квашино - Ясиноватая
пассажирский, с 10.08.2022 г.
Успенская--:--13:40
Квашино13:5314:53
Амвросиевка15:0415:06
Кутейниково15:2215:24
Иловайск15:4216:04
Харцызск16:2216:25
Ханженково16:3516:37
Криничная16:4716:49
Макеевка (пасс)16:57--:--
№ 6931. Иловайск - Мушкетово
Пригородний поезд, с 10.08.2022 г.
Иловайск--:--05:22
Моспино05:4805:49
Менчугово06:1106:12
Ларино06:2206:23
Чумаково06:4106:42
Мушкетово06:53--:--
№ 6932. Мушкетово - Иловайск
Пригородний поезд, с 10.08.2022 г.
Мушкетово--:--07:19
Чумаково07:2907:30
Ларино07:4807:49
Менчугово08:0108:02
Моспино08:2408:25
Иловайск08:55--:--
№ 6601. Дебальцево - Иловайск
Пригородний поезд, с 10.08.2022 г.
Дебальцево--:--05:00
Чернухино05:2905:30
Кумшацкий05:5405:55
Рассыпная06:1706:18
Пелагеевский06:3306:34
Торез07:0407:10
Постниково07:2807:29
Сердитая07:4607:47
Сорочье08:5708:58
Орлова Слобода08:1008:11
Немчино08:4308:44
Иловайск09:00--:--
№ 6602. Иловайск - Дебальцево
Пригородний поезд, с 10.08.2022 г.
Иловайск--:--05:16
Немчино05:2905:30
Орлова Слобода05:5906:00
Сорочье06:1206:13
Сердитая06:2306:24
Постниково06:4606:47
Торез07:0607:12
Пелагеевский07:4207:43
Рассыпная07:5307:54
Кумшацкий08:1408:15
Чернухино08:4308:44
Дебальцево09:13--:--
№ 6604. Иловайск - Дебальцево
Пригородний поезд, с 10.08.2022 г.
Иловайск--:--16:59
Пелагеевский19:3119:32
Рассыпная19:4219:43
Кумшацкий20:0320:04
Чернухино20:3220:33
Дебальцево21:02--:--
№ 6212. Дебальцево - Макеевка-Пасс.
Пригородний поезд, с 10.08.2022 г.
Дебальцево--:--07:21
Абрикосовый07:2407:25
Булавин07:3107:32
1067 км07:3607:37
Углегорск07:4507:46
1073 км07:5007:51
Волынцево07:5707:58
Енакиево08:0508:06
Виноградники08:1008:11
Щебёнка08:2108:22
1092 км08:2408:25
1094 км08:2808:29
Монахово08:3408:35
1100 км08:3908:40
Каменоломни08:4208:43
Криничная08:4908:50
1110 км08:5308:54
Макеевка-Пасс.09:00--:--
№ 6212. Дебальцево - Макеевка-Пасс.
Пригородний поезд, с 10.08.2022 г.
Дебальцево--:--07:21
Абрикосовый07:2407:25
Булавин07:3107:32
1067 км07:3607:37
Углегорск07:4507:46
1073 км07:5007:51
Волынцево07:5707:58
Енакиево08:0508:06
Виноградники08:1008:11
Щебёнка08:2108:22
1092 км08:2408:25
1094 км08:2808:29
Монахово08:3408:35
1100 км08:3908:40
Каменоломни08:4208:43
Криничная08:4908:50
1110 км08:5308:54
Макеевка-Пасс.09:00--:--

 

Заказать рекламу