Железнодорожный транспорт Енакиево

Расписание и маршруты электричек и поездов г. Енакиево

Выберите нужный номер маршрута

По номеру

Городские и междугородние маршруты
Межрегиональные маршруты

По названию

Городские и междугородние маршруты
Межрегиональные маршруты

Об электричках и поездах Енакиево

№ 603. Ясиноватая - Луганск
пассажирский, с 10.08.2022 г., через день
Макеевка (пасс)--:--08:02
Криничная08:0908:11
Щебенка08:3108:33
Енакиево08:3908:41
Углегорск 08:5909:01
Булавин09:1109:11
Дебальцево09:1909:24
Депрерадовка09:4709:48
Мануиловка10:1110:12
Кипучая10:2110:23
Коммунарск10:3510:39
Славяносербск10:5310:55
Родаково11:0411:06
Меловая--:--11:15
Техникум--:--11:21
Им. Кашпарова Н.А.11:2611:30
Луганск11:39--:--

№ 604. Луганск - Ясиноватая
пассажирский, с 10.08.2022 г., через день
Луганск--:--08:20
Им. Кашпарова Н.А.082808:29
Техникум--:--08:33
Меловая--:--08:39
Родаково08:4908:52
Славяносербск09:0309:05
Коммунарск09:2909:34
Кипучая09:4609:48
Мануиловка09:5910:00
Депрерадовка10:2310:24
Дебальцево10:4710:52
Булавин--:--11:00
Углегорск 11:0911:10
Енакиево11:2711:28
Щебенка11:3711:38
Криничная12:0212:03
Макеевка (пасс)12:11--:--

Информационные партнеры

Заказать рекламу